logo

День открытых дверей

Надеюсь, все остались довольны нашим мероприятием. Конечно, мы надеялись на лучшую погоду на практическом занятии, но она диктует свои условия и нам остается только подстраиваться. Если у вас остались какие-либо вопросы, пишите нам на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Фото со встречи в кафе Friends

Фото со "Дня открытых дверей"


Snowkite gathering Snowkite gathering Snowkite gathering Snowkite gathering Snowkite gathering Snowkite gathering Snowkite gathering

Snowkite gathering 2013

Дата: 18 декабря (среда) начало в 19:30

Место проведения встречи: Кофейня "Friends" , пл. Конституции, 11/13 (метро Советская)


сноукайтинг в Харькове



Эта встреча создана для того, чтобы познакомить с таким молодым экстремальным видом спорта как сноукайтинг всех желающих. Каждый сможет прийти и пообщаться с инструкторами нашей школы, поучаствовать в тематических конкурсах. Мероприятие состоит из двух частей:

1. Snowkite gahtering 2013 (теоретическое знакомство)

после встречи, на выходных:

2. "День открытых дверей" (практическая часть)

ВАЖНО ЗНАТЬ:
Для участия в практической части "День открытых дверей", где каждый участник Snowkite gahtering сможет попробовать сноукайтинг, необходимо при себе иметь флаер который вам выдадут на встрече.

Участники Snowkite gahtering 2013 не уйдут с пустыми руками, будут разыграны сертификаты на обучение и ценные призы от наших партнеров! Советуем не опаздывать.


Следите за новостями вконтакте и на нашем сайте.


Вход 10 грн.

сноукайтинг в Харькове

 

© 2013 кайт-школа "X-Country", использование материалов сайта только с разрешения администрации.