logo

Отдых на природе с комфортом

Элитный загородный дом для большой компании находится возле Печенежского водохранилища в Старом Салтове.

Дом «Guest House» с бассейном и сауной предлагает 2 спальни с санузлами и душем, спутниковым телевидением, кухней и зоной для барбекю. В небольшом бассейне 5х5 метров можно заниматься плаванием, так как он укомплектован системой Jet Stream. Мощная струя воды, по сути, представляет собой «беговую дорожку на воде», которая своим напором создает сопротивление во время плавания. Электрическая сауна имеет два режима: сухая финская и влажная русская баня. Под крышей дома дети весело проведут время на игровой площадке, пока вы готовите мясо на мангале.


Guest House Stariy Saltov Guest House Stariy Saltov Guest House Stariy Saltov Guest House Stariy Saltov


Снять домик «Guest House» в Старом Салтове – идеальный способ провести корпоратив!


Guest House Stariy Saltov Guest House Stariy Saltov Guest House Stariy Saltov Guest House Stariy Saltov


Если на улице плохая погода – это не проблема, ведь загородный домик «Guest House» оснащен огромной крытой зоной отдыха. На этой площадке можно жарить шашлыки в закрытом от ветра барбекю. Необходимыми аксессуарами (шампура, решетка, котелок) мы обеспечим. Мясо и продукты также продаются рядом, а питьевая вода прошла тестирование на качество в «институте экопроблем».


Активный отдых на природе в Старом Салтове

Любителям активного отдыха не обязательно просиживать уикенд в уютном домике. Вы можете отправиться в путешествие на яхте по Печенежскому водохранилищу. Сплавы на каноэ и путешествия на велосипедах не дадут вам заскучать.

Но если вам и этого мало, отправляйтесь на виндсерф и яхт-базу отдыха Старый Салтов, где вы сможете покататься на яхте и поучиться ею управлять, освоить виндсерфинг и кайтборд, а также покататься на экстремальном вейкборде. Особенно нашим посетителям нравится двухдневное путешествие на яхте по всему Печенежскому водохранилищу. Подарочный сертификат X-Country Yachting – это лучший подарок другу или родным на любой праздник.


катание на яхте в Харькове прогулка под парусом в Салтове


Незабываемый загородный отдых зимой

  • Зимняя подледная рыбалка на старосалтовском водохранилище. На бескрайних просторах льда вы сможете наловить рыбы, не меньше, чем летом.
  • Сноукайтинг – это экстремальное катание на лыжах или сноуборде под тягой кайта (парашюта в форме крыла). При этом размеры водохранилища позволяют отправиться в настоящее сноукайтовое путешествие.
  • Если вы любите экстрим, то отправляйтесь на горку возле Guest House, которая находится в 5 минутах от дома. Там вы сможете незабываемо провести время с детьми за катанием на санях или лыжах.

Летние развлечения в Старом Салтове

  • Прогулки на велосипеде откроют все красоты Старого Салтова. Длинные маршруты с небольшими подъемами и длинными спусками не оставят вас равнодушными.
  • Катание на каноэ также позволят увидеть все красоты водохранилища. Кроме того каноэ – это ещё и здоровый отдых.
  • Катание на моторной лодке вам обязательно понравится, ведь вы в считанные минуты можете оказаться на любом берегу или пляже.
  • Катание на яхте. Старый Салтов – это единственное место можно покататься на яхте.
  • Рыбалка в самых рыбных местах, которые мы вам покажем, запомнится своим драйвом и уловом.

Все оборудование для активного отдыха, вы можете взять в аренду.

 

© 2013 кайт-школа "X-Country", использование материалов сайта только с разрешения администрации.