logo

Погода в Харькове онлайн


Все мы знаем, что отправляться на кайтовый или виндсерфовый спот бесполезно, если нет достаточного ветра. Ветер можно ждать часами, а то и днями, чтобы начать кататься на кайте или яхте. Именно поэтому наша школа X-Country оборудовала нашу базу на Старом Салтове (Харьков) метеостанцией, которая четко показывает множество показателей погоды в текущем времени.


Погода в Старом Салтове онлайн


Погода в Старом Салтове онлайн

Во-первых, все зависящие от ветра райдеры смогут четко узнать текущую температуру воздуха и, самое главное, направление и скорость ветра. Именно от этих показателей зависит комфортное и увлекательное катание на яхте, виндсерфе и кайте. Кроме того, можно узнать такие показатели, как текущая влажность, давление, наличие осадков. Сервис Погода в Старом Салтове доступна онлайн и готова предоставить подробную статистику о погоде за прошедшие сутки, неделю, месяц, год. Именно так можно определить тенденцию к потеплению или наоборот к похолоданию, что непременно сопровождается усилением ветра.

Теперь, чтобы поехать покататься в Харьков на Старый Салтов, достаточно просто зайти сюда и ознакомиться с погодой, а также решить, стоит ли ехать на виндсерф, кайт, или прогулку под парусом на яхте для получения адреналина и положительных эмоций.


Особенности отображения данных о ветре:

Расположена на западном берегу Печенежского водохранилища, в пгт. Старый Салтов. Данные по ветру показывает точно при направлениях: С, СВ, В, ЮВ. С помехами продуваются направления: СЗ, З, ЮЗ и частично Юг. Датчик ветра расположен над крышей дома, на достаточной высоте (3 м от крыши, 15 м от земли) тобы она не создавала помех как по силе, так и по направлению ветра. Координаты метеостанции в Старом Салтове: 50° 4'23.72"N 36°47'52.42"E

Страничка с отображением данных метеостанции.


Погода в Старом Салтове онлайн

Погода в Старом Салтове онлайн



 

© 2013 кайт-школа "X-Country", использование материалов сайта только с разрешения администрации.