logo

Dite & Kite party

kite dive party Kharkov


Наконец то настал первый день весны 1 марта!!!!!!!! Дайвинг клуб «D4U» и «Харьковская школа кайтинга» провели «Кайт-Дайв пати» в очень уютном и антуражном кафе «Жюль Верн», где сама атмосфера наполнена духом путешествий, приключений и доброжелательности. К назначенному времени к 19-00 водоплавающие и летающие участники пати начали собираться. 


кайтинг и дайвинг в Харькове


Дружно расположившись за общим столом и живо обмениваясь последними новостями и впечатлениями от недавних выездов, началось знакомство с представленными презентационными роликами.


встреча кайтеров и дайверов


Отдельно хочется отметить гостей пати - это директора Харьковского морского музея Александра Якименко и участника многих глубоководных экспедиций Ермолаева Святослава Юрьевича, рассказ которого очень понравился всем участникам.


встреча кайтеров и дайверов


Розыгрыш «счастливый флаер» дал шанс Свидерскому Петру сделать первые шаги в кайтинге всего за 50% стоимости обучения.


встреча кайтеров и дайверов


Когда были показаны все презентации и были проведены розыгрыши, а тем для общения становилось все больше и больше, все постепенно переросло  в дружеское дринк-общение. В целом презентация прошла очень интересно и мы думаем оставила добрый след в сердцах всех участников.



 

© 2013 кайт-школа "X-Country", использование материалов сайта только с разрешения администрации.